Schlitzantrieb PA-LS-75/200
Schlitzantrieb PA-LS
    ArtikelnummerM2 2471
    Eingangsspannung24 V DC
    Bemessungsstrom1.1 A
    Laufgeschwindigkeit7.6 mm/s
    SchutzartIP54
    Einschaltdauer30 %
Schlitzantrieb PA-LS-75/200 24 V DC / 1,1 A / 750 N / 200 mm Hub Der Schlitzantrieb PA-LS... mehr
Produktinformationen "Schlitzantrieb PA-LS-75/200"
Schlitzantrieb PA-LS-75/200
24 V DC / 1,1 A / 750 N / 200 mm Hub
incl. hinterer Lagerung, Typ HK-L und Ausstellwinkel, Typ AW-80-S
Technische Daten:
Betriebsspannung: 24 V DC /±15%
Nennstrom: 1,1 A
Einschaltdauer: 30% (ON: 3 Min. / OFF: 7 Min.)
Druckkraft: 750 N
Zugkraft: 750 N
Nennverriegelungskraft: 1000 N
Hublänge: 200 mm
Laufgeschwindigkeit: 7,6 mm/s
Schutzart: IP54
Temperaturbereich: -5°C bis +75°C
Gehäuse: Durchgehendes Alu-Profilrohr in EV1 eloxiert
Gehäuseart: Aluminium
Anschluss: SICO-PLUG (ohne Anschlussleitung / -set)
Abmessungen (LxBxH): 535 x 36 x 53 mm
Schallpegel: < 70 dB (A)
Gewicht: 1,90 kg
Optionen:
- Anschlussleitung/-set
- Beschichtung nach RAL oder DB
- Synchronbetrieb
Hersteller:
SIMON PROtec Systems GmbH | Medienstraße 8 | D-94036 Passau
Typ: Schlitzantrieb PA-LS-50/200
Artikelnummer: M2 2471
WEEE-Reg.-Nr.: DE 97535049
Weiterführende Links zu "Schlitzantrieb PA-LS-75/200"
Matchcode PA-LS-75/200 Artikelname Schlitzantrieb PA-LS-75/200 Artikelnummer M2... mehr
MatchcodePA-LS-75/200
ArtikelnameSchlitzantrieb PA-LS-75/200
Eingangsspannung24 V DC
Bemessungsstrom1.1 A
Vernetzter Bereitschaftsbetrieb0.9 W (1 min)
Hublänge181 mm
Druckkraft750 N
Zugkraft750 N
Nennverriegelungskraft1000 N
Abschaltungeingebaute elektronische Lastabschaltung
Laufgeschwindigkeit7.6 mm/s
Einschaltdauer30 %
Montageartaufgesetzt
Gewicht1.9 kg
GehäuseartAluminium
FarbeAuf Anfrage
Gehäuselänge535 mm
Gehäusehöhe42 mm
Durchmesser36 mm
SchutzklasseIII
AnschlussleitungSICO PLUG Anschluss. Exklusive Anschlussleitung / -set.
Nennbetriebstemperatur20 °C
Umgebungstemperaturbereich-5 °C - 75 °C