Schlitzantrieb PA-LS-50/500
Schlitzantrieb PA-LS
    ArtikelnummerM2 2463
    Eingangsspannung24 V DC
    Bemessungsstrom1.0 A
    Laufgeschwindigkeit7.7 mm/s
    SchutzartIP54
    Einschaltdauer30 %
Schlitzantrieb PA-LS-50/500 24 V DC / 1,0 A / 500 N / 500 mm Hub Der Schlitzantrieb PA-LS... mehr
Produktinformationen "Schlitzantrieb PA-LS-50/500"
Schlitzantrieb PA-LS-50/500
24 V DC / 1,0 A / 500 N / 500 mm Hub
incl. hinterer Lagerung, Typ HK-L und Ausstellwinkel, Typ AW-80-S
Technische Daten:
Betriebsspannung: 24 V DC /±15%
Nennstrom: 1,0 A
Einschaltdauer: 30% (ON: 3 Min. / OFF: 7 Min.)
Druckkraft: 500 N
Zugkraft: 500 N
Nennverriegelungskraft: 1000 N
Hublänge: 500 mm
Laufgeschwindigkeit: 7,7 mm/s
Schutzart: IP54
Temperaturbereich: -5°C bis +75°C
Gehäuse: Durchgehendes Alu-Profilrohr in EV1 eloxiert
Gehäuseart: Aluminium
Anschluss: SICO-PLUG (ohne Anschlussleitung / -set)
Abmessungen (LxBxH): 835 x 36 x 53 mm
Schallpegel: < 70 dB (A)
Gewicht: 2,50 kg
Optionen:
- Anschlussleitung/-set
- Beschichtung nach RAL oder DB
- Synchronbetrieb
Hersteller:
SIMON PROtec Systems GmbH | Medienstraße 8 | D-94036 Passau
Typ: Schlitzantrieb PA-LS-50/500
Artikelnummer: M2 2463
WEEE-Reg.-Nr.: DE 97535049
Weiterführende Links zu "Schlitzantrieb PA-LS-50/500"
Matchcode PA-LS-50/500 Artikelname Schlitzantrieb PA-LS-50/500 Artikelnummer M2... mehr
MatchcodePA-LS-50/500
ArtikelnameSchlitzantrieb PA-LS-50/500
Eingangsspannung24 V DC
Bemessungsstrom1.0 A
Vernetzter Bereitschaftsbetrieb0.9 W (1 min)
Hublänge481 mm
Druckkraft500 N
Zugkraft500 N
Nennverriegelungskraft1000 N
Abschaltungeingebaute elektronische Lastabschaltung
Laufgeschwindigkeit7.7 mm/s
Einschaltdauer30 %
Montageartaufgesetzt
Gewicht2.5 kg
GehäuseartAluminium
FarbeAuf Anfrage
Gehäuselänge835 mm
Gehäusehöhe42 mm
Durchmesser36 mm
SchutzklasseIII
AnschlussleitungSICO PLUG Anschluss. Exklusive Anschlussleitung / -set.
Nennbetriebstemperatur20 °C
Umgebungstemperaturbereich-5 °C - 75 °C